| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 599,0 kcal / 2.506,2 kJ |
| Proteine | 20,2 g |
| Carboidrati | 21,7 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 7,0 g |
| Grassi | 47,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 4,8 g |
| Sodio | 2,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |