| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 555,0 kcal / 2.322,1 kJ |
| Proteine | 18,0 g |
| Carboidrati | 36 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 7,4 g |
| Grassi | 37,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,9 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,8 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |