| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 597,0 kcal / 2.497,9 kJ |
| Proteine | 20,6 g |
| Carboidrati | 20,7 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 6,6 g |
| Grassi | 46,6 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 6,2 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |