| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 220,0 kcal / 920,5 kJ |
| Proteine | 7,5 g |
| Carboidrati | 35,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 32,7 g |
| Grassi | 11,7 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 11,3 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |