| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 365,0 kcal / 1.527,2 kJ |
| Proteine | 0,0 g |
| Carboidrati | 89 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 33,0 g |
| Grassi | 0,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,9 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |