| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 168,0 kcal / 702,9 kJ |
| Proteine | 6,2 g |
| Carboidrati | 16 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 3,1 g |
| Grassi | 8,7 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,5 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,1 g |
| Sodio | 0,5 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |