| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 336,0 kcal / 1.405,8 kJ |
| Proteine | 8,0 g |
| Carboidrati | 21 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,4 g |
| Grassi | 24,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 4,4 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 2,2 g |
| Sodio | 0,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |