| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 514,0 kcal / 2.150,6 kJ |
| Proteine | 8,4 g |
| Carboidrati | 50,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 50,6 g |
| Grassi | 30,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 12,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |