| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 599,0 kcal / 2.506,2 kJ |
| Proteine | 10,0 g |
| Carboidrati | 22 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 19,0 g |
| Grassi | 49,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 30,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 15,0 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |