| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 474,0 kcal / 1.983,2 kJ |
| Proteine | 13,6 g |
| Carboidrati | 45,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 32,8 g |
| Grassi | 25,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,5 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |