| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 516,0 kcal / 2.158,9 kJ |
| Proteine | 16,0 g |
| Carboidrati | 48 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 36,0 g |
| Grassi | 28,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 23,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,0 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |