| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 314,0 kcal / 1.313,8 kJ |
| Proteine | 15,0 g |
| Carboidrati | 52,7 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,3 g |
| Grassi | 4,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 13,0 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |