| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 637,0 kcal / 2.665,2 kJ |
| Proteine | 15,6 g |
| Carboidrati | 16,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,0 g |
| Grassi | 58,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 36,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |