| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 456,0 kcal / 1.907,9 kJ |
| Proteine | 5,5 g |
| Carboidrati | 68 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 10,0 g |
| Grassi | 17,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 4,0 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |