| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 473,0 kcal / 1.979,0 kJ |
| Proteine | 7,7 g |
| Carboidrati | 64 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 28,0 g |
| Grassi | 20,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,3 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |