| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 528,0 kcal / 2.209,2 kJ |
| Proteine | 7,3 g |
| Carboidrati | 61 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 27,0 g |
| Grassi | 28,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 21,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |