| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 368,0 kcal / 1.539,7 kJ |
| Proteine | 6,6 g |
| Carboidrati | 51 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 28,0 g |
| Grassi | 15,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,6 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,7 g |
| Sodio | 0,3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |