| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 517,0 kcal / 2.163,1 kJ |
| Proteine | 9,9 g |
| Carboidrati | 63,3 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,8 g |
| Grassi | 22,2 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,3 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 5,5 g |
| Sodio | 0,3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |