| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 94,0 kcal / 393,3 kJ |
| Proteine | 1,2 g |
| Carboidrati | 8,1 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 7,8 g |
| Grassi | 55,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,6 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 34,0 g |
| Sodio | 0,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |