| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 267,0 kcal / 1.117,1 kJ |
| Proteine | 1,3 g |
| Carboidrati | 2,7 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 0,3 g |
| Grassi | 29,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,9 g |
| Sodio | 0,5 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |