| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 402,0 kcal / 1.682,0 kJ |
| Proteine | 5,3 g |
| Carboidrati | 42,2 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 35,7 g |
| Grassi | 24,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 9,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |