| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 297,0 kcal / 1.242,7 kJ |
| Proteine | 33,0 g |
| Carboidrati | 64 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 48,0 g |
| Grassi | 0,9 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |