| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 353,0 kcal / 1.477,0 kJ |
| Proteine | 1,3 g |
| Carboidrati | 83 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 82,9 g |
| Grassi | 0,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |