| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 652,0 kcal / 2.728,0 kJ |
| Proteine | 28,0 g |
| Carboidrati | 11 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 5,5 g |
| Grassi | 53,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |