| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 18,0 kcal / 75,3 kJ |
| Proteine | 0,5 g |
| Carboidrati | 4,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 4,0 g |
| Grassi | 0,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 0,5 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |