| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 553,0 kcal / 2.313,8 kJ |
| Proteine | 18,0 g |
| Carboidrati | 24 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 6,0 g |
| Grassi | 36,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,0 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |