| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 286,0 kcal / 1.196,6 kJ |
| Proteine | 9,5 g |
| Carboidrati | 45 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 3,2 g |
| Grassi | 6,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,9 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 7,0 g |
| Sodio | 0,5 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |