| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 470,0 kcal / 1.966,5 kJ |
| Proteine | 9,0 g |
| Carboidrati | 55,2 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 1,0 g |
| Grassi | 23,7 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 6,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 0,6 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |