| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 206,0 kcal / 861,9 kJ |
| Proteine | 8,4 g |
| Carboidrati | 39 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 13,0 g |
| Grassi | 1,6 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,5 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,4 g |
| Sodio | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |