| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 591,0 kcal / 2.472,7 kJ |
| Proteine | 8,7 g |
| Carboidrati | 25 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 21,0 g |
| Grassi | 48,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 29,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 12,0 g |
| Sodio | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |