| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 428,0 kcal / 1.790,8 kJ |
| Proteine | 5,7 g |
| Carboidrati | 54,6 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 28,5 g |
| Grassi | 20,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 0,3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |