| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 471,0 kcal / 1.970,7 kJ |
| Proteine | 14,0 g |
| Carboidrati | 34 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,9 g |
| Grassi | 32,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 5,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 10,0 g |
| Sodio | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |