| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 563,0 kcal / 2.355,6 kJ |
| Proteine | 4,9 g |
| Carboidrati | 46 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 46,0 g |
| Grassi | 37,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 7,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | n.D. |
| Sodio | 3,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |