| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 215,0 kcal / 899,6 kJ |
| Proteine | 9,2 g |
| Carboidrati | 31,2 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 24,0 g |
| Grassi | 5,4 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,2 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 26,0 g |
| Sodio | 5,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |