| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 233,0 kcal / 974,9 kJ |
| Proteine | 1,0 g |
| Carboidrati | 35 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,1 g |
| Grassi | 5,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,9 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,9 g |
| Sodio | 0,8 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |