| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 279,0 kcal / 1.167,3 kJ |
| Proteine | 9,1 g |
| Carboidrati | 15,2 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,4 g |
| Grassi | 22,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 3,9 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,6 g |
| Sodio | 0,4 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |