| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 235,0 kcal / 983,2 kJ |
| Proteine | 9,0 g |
| Carboidrati | 39 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 0,8 g |
| Grassi | 4,6 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,0 g |
| Sodio | 0,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |