| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 351,0 kcal / 1.468,6 kJ |
| Proteine | 8,6 g |
| Carboidrati | 75 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 0,8 g |
| Grassi | 1,6 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 0,4 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,2 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |