| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 313,0 kcal / 1.309,6 kJ |
| Proteine | 5,5 g |
| Carboidrati | 26 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 25,0 g |
| Grassi | 20,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 14,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,3 g |
| Sodio | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |