| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 450,0 kcal / 1.882,8 kJ |
| Proteine | 24,5 g |
| Carboidrati | 38,1 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 17,7 g |
| Grassi | 20,4 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 2,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 9,5 g |
| Sodio | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |