| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 513,0 kcal / 2.146,4 kJ |
| Proteine | 29,0 g |
| Carboidrati | 27 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 18,0 g |
| Grassi | 31,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 5,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 5,2 g |
| Sodio | 0,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |