| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 489,0 kcal / 2.046,0 kJ |
| Proteine | 7,2 g |
| Carboidrati | 56 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 0,5 g |
| Grassi | 25,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 8,7 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 6,6 g |
| Sodio | 0,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |