| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 178,0 kcal / 744,8 kJ |
| Proteine | 13,0 g |
| Carboidrati | 13 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 2,1 g |
| Grassi | 8,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 0,5 g |
| Sodio | 0,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |