| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 392,0 kcal / 1.640,1 kJ |
| Proteine | 40,0 g |
| Carboidrati | 35 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 14,0 g |
| Grassi | 12,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 1,8 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 7,0 g |
| Sodio | n.D. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |