| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 404,0 kcal / 1.690,3 kJ |
| Proteine | 7,5 g |
| Carboidrati | 48 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 24,0 g |
| Grassi | 20,0 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 13,0 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,4 g |
| Sodio | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |