| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 622,0 kcal / 2.602,5 kJ |
| Proteine | 25,4 g |
| Carboidrati | 5 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 53,4 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 10,2 g |
| Sodio | n.D. |
| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 622,0 kcal / 2.602,5 kJ |
| Proteine | 25,4 g |
| Carboidrati | 5 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 53,4 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 10,2 g |
| Sodio | n.D. |