| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 268,0 kcal / 1.121,3 kJ |
| Proteine | 11,1 g |
| Carboidrati | 39,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 5,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 6,8 g |
| Sodio | n.D. |
| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 268,0 kcal / 1.121,3 kJ |
| Proteine | 11,1 g |
| Carboidrati | 39,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 5,8 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 6,8 g |
| Sodio | n.D. |