| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 248,0 kcal / 1.037,6 kJ |
| Proteine | 3,3 g |
| Carboidrati | 26,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 13,9 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,2 g |
| Sodio | n.D. |
| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 248,0 kcal / 1.037,6 kJ |
| Proteine | 3,3 g |
| Carboidrati | 26,8 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 13,9 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,2 g |
| Sodio | n.D. |