| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 495,0 kcal / 2.071,1 kJ |
| Proteine | 13,3 g |
| Carboidrati | 41,9 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 30,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,8 g |
| Sodio | n.D. |
| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 495,0 kcal / 2.071,1 kJ |
| Proteine | 13,3 g |
| Carboidrati | 41,9 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | n.D. |
| Grassi | 30,1 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | n.D. |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 1,8 g |
| Sodio | n.D. |