| Macronutrienti | |
|---|---|
| Energie | 492,0 kcal / 2.058,5 kJ |
| Proteine | 7,0 g |
| Carboidrati | 61,4 g |
| Zuccheri contenuti nei carboidrati | 24,0 g |
| Grassi | 23,5 g |
| Grassi saturi contenuti nei grassi | 14,1 g |
| Altri | |
|---|---|
| Fibra | 3,5 g |
| Sodio | 0,3 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.D. |
| Vegetarian | n.D. |
| Nutri-Score | n.D. |